Subasta 847T, Lote # 28
Víctor Gutiérrez (México, 1950 - ). Mujer sentada. Fundición en bronce, serie P/A. Firmada y fechada 86. Sobre base. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 41 cm. Estimado $12,000-20,000